Здравствуйте с 1 августа ушел в отпуске и с 1 августа на больничный п 25 августа с 26 августа продлен больничный РАБОТОДА́ТЕЛЬ удержал выплаты по больничному листу в счет отпуска - вопрос №2576378

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вообще-то на период временной нетрудоспособности отпуск продлевается, а начисленные отпускные подлежат пересчету. Скорее всего работодатель выполнил перерасчет отпускных с учетом разорванного и продленного отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.