Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.09.1975. Евгений 31.07.1986. Будет ли в будущем серьезное развитие отношений между нами? Брак, семья, дети? В настоящее время развития отношений нет. - вопрос №2576444

изображение из вопроса
600 p
Есть ли у него другая? Что он думает обо мне, что чувствует по отношению ко мне? А может я зря на него надеюсь? Может нужно "выкинуть всю эту дурь" из головы? Что скажите, что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется есть припятствия девушка и он не спешит к браку с вами.Он тянет время его так устраивает и к вам есть чувства но он хочет быть свободен.Прошлое у него не очень склонен к хитрости обману.По родне отца мужчины любили много женщин.Шансов мало ему надо менятся.А вам желаю любви и его фото надо в чате посмотрю как вам действовать с уважением Андрей Спаситель
05.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правильно написали.Выкинуть дурь из головы надо.С ним ничего серьезного заводить не надо.Свяжетесь, в итоге останетесь все равно без него, лучше даже на начинайте, не Ваш парень.Удачи Вам!
05.09.17
ЗРЯ надеетесь на него.У вас соперница есть и он с вами не будет
05.09.17
Добрый день
Женщина есть у него… но с вами возможен кратковременный роман без обязательств
05.09.17
Эксперт месяца
Развития не будет, он не одинок и в перемене своего жизненного устоя не нуждается.
05.09.17
Добрый день Светлана что я  вам хочу сказать, вижу что личная жизнь у вас не складывается не первый раз.Отношения с мужчинами  лишь на время но не на жизнь.Вижу был брак и есть дети.Все началось еще с вашего  первого брака.Еще тогда на вас навели очень большой негатив и очень много плохого, будете делать шаг в перед и два назад.У данного молодого человека есть чувства к вам и планы на будущее, но ваш негатив  это стена перед вами которая препятствует.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
05.09.17
Добрый  день. У  вас идет  рядом с вами  другой  мужчина… состоятелен и старше вас У  Евгения  своя  дорога  и уже  есть  своя женщина.  Удачи  вам
05.09.17
Перспектива отношений не просматривается. Чувства есть у вас, на чувсва Евгения и отношения подробно  просмотреть можно по его фото.
05.09.17
Здравствуйте, Светлана! Страсть у него к вам есть, сексуальное влечение, но не более. Вы его устраиваете для встреч, временных отношений, серьезных планов на вас не строит. Кроме того, морочит голову, есть в его жизни и другая женщина. Поэтому на что-то серьезное (брак, семью) с Евгением лучше не надеяться.
Ваш мужчина по судьбе именно для семьи, серьезных отношений, появится через 4 года.
Но с Евгением отношения в режиме встреч-свиданий пока продолжатся.
05.09.17
Здравствуйте Светлана!
Вы добрый, светлый человек, зацепил вас Евгений и не отпускает. Но он не совсем такой, каким вы его видите он расчетливый, у себя на уме, к вам если честно, глубоких чувств не питал и не питает. Так что ни на какие серьезные отношения с ним не рассчитывайте, только время и нервы потеряете… У него уже другая сейчас.
А в вашей жизни в 18 году появится другой серьезный и состоявшийся человек, который будет для вас настоящей опорой. С ним у вас будет брак. Подробнее в чате.
Удачи
05.09.17
Здравствуйте.
Он существенно моложе, для брака и семьи ему нужна молодая девушка, способная родить и воспитать его детей.
С вами только секс,-это максимально возможный формат отношений.
Если просите совета-ищите мужчину старше себя, нацеленного на разумное и продолжительное сожительство.
Отношения с Евгением в любом формате-непродолжительны.
05.09.17
Здравствуйте.вижу сложные взаимоотношения между вами, выходит так что то хорошо, то плохо, то горячо между вами, то холодком веет.это на самом деле в силу обстоятельств у мужчины.другой так сказать нету, но есть женщина, которая ему мешает строить новую жизнь вообщем то что то такое есть у него.Он думает о вас только в красивом, чистом и положительном русле, надеятся на него вам можно, он искренен и вполне открыт.вообщем то мужчина нечего не скрывает, но эти отношения будут хорошими, если долгое время сможете вынести вот такую вот неопределенность.Да серьезное развитие будет в ближайшем будущем уже видно приятное совместное проживание.брака не вижу офиц.а вот гражданский да.полноценная семья да.и очень вероятно до 2020 года беременность. у вас.Вообщем то мужчина это ваш.при всей сложности отношений, вы хорошо друг другу подходите.и тихонько шагая идете вперед.продвигаетесь будущее есть.и скажу больше.тут есть любовь.Удачи вам!!!
05.09.17
Здравствуйте.
Если честно, дальнейшего развития отношений-не видно, в планах у мужчины не было и нет, что либо предпринимать/развивать.
Мужчина младшее вас, Огненный, всегда стремится быть в центре внимания женщин, красиво ухаживает, яркий роман с ним -вполне возможен, вы мудрая Дева должны понимать-это не ваш мужчина, каждый пойдет своей дорогой.
У вас, Светлана-новое знакомство на пороге, мужчина показан старше вас, отношения будут развиваться стремительно.
С наступающим Днем рождения, всех благ, счастья вам, оно обязательно-будет!
05.09.17
Светлана, не стоит надеяться на него и ждать развития отношений, Евгений не настроен на серьёзные отношения, не совсем искренен с Вами, есть ещё девушка. которая ему симпатична, не Ваш это мужчина, другой по судьбе будет.
05.09.17
Решение должны вы сами принять, я могу сказать что есть и что возможно будет. Сейчас видно что он либо далеко от вас, но скоро приедет. Видно с ним отношения на будущее, не торопите события.Но по совместным целям и у него есть обиды на женщин, и у вас, не всё гладко в отношениях, я могу сказать давольно таки он сложный человек, возможно эмоциональный. дайте время пару месяцев не рвите отношения, возможно и хорошее в них.
05.09.17
Здравствуйте, Светлана.
Отношения не будут развиваться с Евгением, так и замерли, на той стадии, на которой находятся.
У вас выпадает брак, семья, дети на конец 2018 года, но не с Евгением.
С уважением, Светлана Весна
05.09.17
Здравствуйте!
Уважаемая Светала — это «Дурь») Как вы верно выразились!
Ну захотели, ну решились — а толк есть? Его и близко нет!
Ну не морочьте вы себе голову им! Это как совет!
Решать вам! Но, любви тут точно нет, да и развития тоже!
Это уже на данный момент времени!
Обращайтесь! Удачи!)
05.09.17
Здравствуйте.
Не морочьте сама себе голову про этого мужчину.
Идите дальше по жизни и станьте готовой к новой встрече.
Позже этот период будете вспоминать с улыбкой, удивляясь собственной привязанности.
05.09.17
Здравствуйте.
Вы хотите и ождаете серьёзности от мужчины который изначально для этого не создан.
Он же у вас как ребёнок маленький.За ним в прямом смысле надо следить т.к работать долго на одном месте он не любит.на девушек внимание обращает.
Светлана вы же сами прекрасно всё видите и все его минусы знаете т.к сами полная противоположность ему.

05.09.17
с ним будете ждать как с моря погоды… по судьбе идет другой человек у вас… который будет вас носить на руках, вы от этого отвыкли… так что готовтесь к новой и счастливой жизни…
05.09.17
Вы, скажем так, несколько ослеплены и поглощены идеей быть с этим мужчиной и не в полной мере видите очевидные вещи, возможно обманываете себя и отказываетесь прислушаться к тому, что говорит вам ваша интуиция. У мужчины этого действительно имеется другая женщина и с вами, увы, он не горит желанием строить отношения. Во-первых, он неготов усмирять свои желания ради того, чтобы связывать себя узами каких-то отношений, во-вторых, ваше совместное будущее может представляться ему как нечто, что подавляет его свободу, ограничивает. Он больше одиночка и все его устремления направлены на то чтобы одному быть и комфортно себя чувствовать в этом состоянии. В дальнейшем ничего не выйдет у вас, останется на стадии фантазий. Вам нужен серьезный мужчина, созревший для крепких отношений с перспективой на семью.
05.09.17
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Истинные чувства Евгения к Вам карта *Рыцарь жезлов* — спортивный интерес, адреналин новизны.Перспектива отношений карта *Королева мечей* — не парная карта, в данной колоде *Шаманов* чёрная, с вороньём.Совет для Вас карта *3 мечи* — в классике — разбитое сердце.Зачем доводить до разбитого сердца?! По данной карте быть в состоянии, когда в сердце цветут цветы, быть наполненной светом, радостью!!!
05.09.17
Вы ему нравитесь, но он уже точно решил что семью с вами не хочет, его устраивает несерьёзный формат отношений, большего и не нужно. Возможно, здесь отчасти влияет разница в возрасте, материальная неготовность,  и ещё кое что, что лучше сказать на ушко. 
Если перестать вам питать иллюзии относительно развития — наслаждайтесь, почему нет. 
Если же наслаждаться не получается, понимая что развития не будет — выкинуть дурь из головы, как вы выразились, будет самым лучшим вариантом.
05.09.17
С ним не будет. У вас другой будет человек для брака.
06.09.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store