Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.09.1975. Евгений 31.07.1986. Будет ли в будущем серьезное развитие отношений между нами? Брак, семья, дети? В настоящее время развития отношений нет. - вопрос №2576444

600 p
Есть ли у него другая? Что он думает обо мне, что чувствует по отношению ко мне? А может я зря на него надеюсь? Может нужно "выкинуть всю эту дурь" из головы? Что скажите, что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется есть припятствия девушка и он не спешит к браку с вами.Он тянет время его так устраивает и к вам есть чувства но он хочет быть свободен.Прошлое у него не очень склонен к хитрости обману.По родне отца мужчины любили много женщин.Шансов мало ему надо менятся.А вам желаю любви и его фото надо в чате посмотрю как вам действовать с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правильно написали.Выкинуть дурь из головы надо.С ним ничего серьезного заводить не надо.Свяжетесь, в итоге останетесь все равно без него, лучше даже на начинайте, не Ваш парень.Удачи Вам!
ЗРЯ надеетесь на него.У вас соперница есть и он с вами не будет
Добрый день
Женщина есть у него… но с вами возможен кратковременный роман без обязательств
Развития не будет, он не одинок и в перемене своего жизненного устоя не нуждается.
Добрый день Светлана что я  вам хочу сказать, вижу что личная жизнь у вас не складывается не первый раз.Отношения с мужчинами  лишь на время но не на жизнь.Вижу был брак и есть дети.Все началось еще с вашего  первого брака.Еще тогда на вас навели очень большой негатив и очень много плохого, будете делать шаг в перед и два назад.У данного молодого человека есть чувства к вам и планы на будущее, но ваш негатив  это стена перед вами которая препятствует.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Добрый  день. У  вас идет  рядом с вами  другой  мужчина… состоятелен и старше вас У  Евгения  своя  дорога  и уже  есть  своя женщина.  Удачи  вам
Перспектива отношений не просматривается. Чувства есть у вас, на чувсва Евгения и отношения подробно  просмотреть можно по его фото.
Здравствуйте, Светлана! Страсть у него к вам есть, сексуальное влечение, но не более. Вы его устраиваете для встреч, временных отношений, серьезных планов на вас не строит. Кроме того, морочит голову, есть в его жизни и другая женщина. Поэтому на что-то серьезное (брак, семью) с Евгением лучше не надеяться.
Ваш мужчина по судьбе именно для семьи, серьезных отношений, появится через 4 года.
Но с Евгением отношения в режиме встреч-свиданий пока продолжатся.
Здравствуйте Светлана!
Вы добрый, светлый человек, зацепил вас Евгений и не отпускает. Но он не совсем такой, каким вы его видите он расчетливый, у себя на уме, к вам если честно, глубоких чувств не питал и не питает. Так что ни на какие серьезные отношения с ним не рассчитывайте, только время и нервы потеряете… У него уже другая сейчас.
А в вашей жизни в 18 году появится другой серьезный и состоявшийся человек, который будет для вас настоящей опорой. С ним у вас будет брак. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Он существенно моложе, для брака и семьи ему нужна молодая девушка, способная родить и воспитать его детей.
С вами только секс,-это максимально возможный формат отношений.
Если просите совета-ищите мужчину старше себя, нацеленного на разумное и продолжительное сожительство.
Отношения с Евгением в любом формате-непродолжительны.
Здравствуйте.вижу сложные взаимоотношения между вами, выходит так что то хорошо, то плохо, то горячо между вами, то холодком веет.это на самом деле в силу обстоятельств у мужчины.другой так сказать нету, но есть женщина, которая ему мешает строить новую жизнь вообщем то что то такое есть у него.Он думает о вас только в красивом, чистом и положительном русле, надеятся на него вам можно, он искренен и вполне открыт.вообщем то мужчина нечего не скрывает, но эти отношения будут хорошими, если долгое время сможете вынести вот такую вот неопределенность.Да серьезное развитие будет в ближайшем будущем уже видно приятное совместное проживание.брака не вижу офиц.а вот гражданский да.полноценная семья да.и очень вероятно до 2020 года беременность. у вас.Вообщем то мужчина это ваш.при всей сложности отношений, вы хорошо друг другу подходите.и тихонько шагая идете вперед.продвигаетесь будущее есть.и скажу больше.тут есть любовь.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Если честно, дальнейшего развития отношений-не видно, в планах у мужчины не было и нет, что либо предпринимать/развивать.
Мужчина младшее вас, Огненный, всегда стремится быть в центре внимания женщин, красиво ухаживает, яркий роман с ним -вполне возможен, вы мудрая Дева должны понимать-это не ваш мужчина, каждый пойдет своей дорогой.
У вас, Светлана-новое знакомство на пороге, мужчина показан старше вас, отношения будут развиваться стремительно.
С наступающим Днем рождения, всех благ, счастья вам, оно обязательно-будет!
Светлана, не стоит надеяться на него и ждать развития отношений, Евгений не настроен на серьёзные отношения, не совсем искренен с Вами, есть ещё девушка. которая ему симпатична, не Ваш это мужчина, другой по судьбе будет.
Решение должны вы сами принять, я могу сказать что есть и что возможно будет. Сейчас видно что он либо далеко от вас, но скоро приедет. Видно с ним отношения на будущее, не торопите события.Но по совместным целям и у него есть обиды на женщин, и у вас, не всё гладко в отношениях, я могу сказать давольно таки он сложный человек, возможно эмоциональный. дайте время пару месяцев не рвите отношения, возможно и хорошее в них.
Здравствуйте, Светлана.
Отношения не будут развиваться с Евгением, так и замерли, на той стадии, на которой находятся.
У вас выпадает брак, семья, дети на конец 2018 года, но не с Евгением.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Уважаемая Светала — это «Дурь») Как вы верно выразились!
Ну захотели, ну решились — а толк есть? Его и близко нет!
Ну не морочьте вы себе голову им! Это как совет!
Решать вам! Но, любви тут точно нет, да и развития тоже!
Это уже на данный момент времени!
Обращайтесь! Удачи!)
Здравствуйте.
Не морочьте сама себе голову про этого мужчину.
Идите дальше по жизни и станьте готовой к новой встрече.
Позже этот период будете вспоминать с улыбкой, удивляясь собственной привязанности.
Здравствуйте.
Вы хотите и ождаете серьёзности от мужчины который изначально для этого не создан.
Он же у вас как ребёнок маленький.За ним в прямом смысле надо следить т.к работать долго на одном месте он не любит.на девушек внимание обращает.
Светлана вы же сами прекрасно всё видите и все его минусы знаете т.к сами полная противоположность ему.

с ним будете ждать как с моря погоды… по судьбе идет другой человек у вас… который будет вас носить на руках, вы от этого отвыкли… так что готовтесь к новой и счастливой жизни…
Вы, скажем так, несколько ослеплены и поглощены идеей быть с этим мужчиной и не в полной мере видите очевидные вещи, возможно обманываете себя и отказываетесь прислушаться к тому, что говорит вам ваша интуиция. У мужчины этого действительно имеется другая женщина и с вами, увы, он не горит желанием строить отношения. Во-первых, он неготов усмирять свои желания ради того, чтобы связывать себя узами каких-то отношений, во-вторых, ваше совместное будущее может представляться ему как нечто, что подавляет его свободу, ограничивает. Он больше одиночка и все его устремления направлены на то чтобы одному быть и комфортно себя чувствовать в этом состоянии. В дальнейшем ничего не выйдет у вас, останется на стадии фантазий. Вам нужен серьезный мужчина, созревший для крепких отношений с перспективой на семью.
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Истинные чувства Евгения к Вам карта *Рыцарь жезлов* — спортивный интерес, адреналин новизны.Перспектива отношений карта *Королева мечей* — не парная карта, в данной колоде *Шаманов* чёрная, с вороньём.Совет для Вас карта *3 мечи* — в классике — разбитое сердце.Зачем доводить до разбитого сердца?! По данной карте быть в состоянии, когда в сердце цветут цветы, быть наполненной светом, радостью!!!
Вы ему нравитесь, но он уже точно решил что семью с вами не хочет, его устраивает несерьёзный формат отношений, большего и не нужно. Возможно, здесь отчасти влияет разница в возрасте, материальная неготовность,  и ещё кое что, что лучше сказать на ушко.
Если перестать вам питать иллюзии относительно развития — наслаждайтесь, почему нет.
Если же наслаждаться не получается, понимая что развития не будет — выкинуть дурь из головы, как вы выразились, будет самым лучшим вариантом.
С ним не будет. У вас другой будет человек для брака.