Здраствуйте, Татьяна 11.09.78 Іван 31.01.71, отношения - вопрос №2576497

Ответы

Здравствуйте перспектива есть быть вместе.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Добрый вечер.
Есть, но стоит какое то время  несближатся.  всё что вами было пережито ,
Должно стать силой и опорой в будущем.Не стоит повторять ошибки
прошлого. скоро вы поймёте что в спешке происходят, все недорозумения.
                С уважением Софият…