Что я магу зделать на законых основаниях,если Бывшая жена мишает общению с дочерью. - вопрос №2576525

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете найти с ней компромисс лично или обратиться в суд, для выяснения ситуации с точки зрения закона. Для того, чтобы уточнить все юридические нюансы этого вопроса вам лучше задать его в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law