Здравствуйте, пропало в доме два кольца обручальных, мое и бывшего мужа, хотела их поменять на кулон, потому и держала... - вопрос №2576527

а пришло время не могу их найти, хотя всегда были на одном месте.., в доме никого чужого не было, подумать не на кого… вот где они?

Ответы

Здравствуйте. Карты советуют Вам продолжать поиски, Вы перекладывали кольца.