Здравствуйте! Сегодня приснилось что моя мама плачет и говорит "за что мне такая жизнь", к чему это? Если что сама мама живая и здоровая) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2576557

Дата рождения: 1999-04-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте этот сон к радости.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
такой сон предупреждает о  ваших несчастьях

Натали