Москва

В декабре 2012 года заменил счетчик ХВ. В Управляющую компанию передал, под роспись, копию акта установки. 23 июня с.г., решил передать показания приборов учета на сайте mos.ru и "истек срок поверки" - вопрос №2576653

Срок поверки данного счетчика ХВ-декабрь 2018 (т.е. УК номер счетчика внесла правильно, а срок поверки оставили старого счетчика 2013 год). 23 и 27 июня, на сайте УК, передал свое сообщение — ответа нет. 8 июля, по email, отправил письмо УК с копией акта установки — ответа нет. 24 июля обратился в Бабушкинскую межрайонную прокуратуру, которая переслала мои материалы в Жилищную инспекцию СВАО Москвы — ответа. Что делать дальше, чтобы на сайте mos.ru поменяли срок поверки на действительный? (в течение 3-х месяцев мне начисляют расход ХВ раза в 1,5 больше действующего)

Ответы

Здравствуйте, Александр! Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Не ясен ответ жилищной инспекции. Им кройтесь перед руководителем  УК и провайдером, модератером сайта. А так надо смотреть всю Вашу документацию.