Застарелый подвывих позвонков - вопрос №257673

Скажите, применяется ли метод одномоментного вправления шейных позвонков при застарелом атланто — аксиальном подвывихе? У меня была травма 9 лет назад. Скажите, пожалуйста, возможно ли вправить позвонки без операции и вытяжения путем одномоментного вправления? Насколько это эффективно?

1 ответ

Ответы

Есть такая методика. Но вам нужно обратится к ХОРОШЕМУ мануалу. Давать советы, не видя вас и не осмотрев будет неправильно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.