Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №2576768

Скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке? И есть ли перспективы? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995… Прошу говорить только правду, и если вы уверенны в своем прогнозе, спасибо:) изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Кристина нравится молодому человеку. Он присматривается к ней, но не спешит. Этот молодой человек очень серьёзен, он из тех, кто семь раз отмерит, прежде чем отрезать, как говорится. Ему не нужны поверхностные отношения, а нужны прочные, устойчивые. Он хочет быть уверенным в выборе. Не совсем уверен в чувствах Кристины к нему.
  Карта говорит, что Кристине надо будет делать первый шаг для того, чтобы дать этим отношениям развитие и силу.
   Перспективы показаны очень хорошие. В вашей паре вполне возможна любовь и взаимопонимание. Яркий и творческий союз. Совместимость показана на 85%.
Чтобы он рассматривал вас как свою будущую жену Вам надо показаться ему таковой. Пока он вас не «видит».
Здравствуйте, очень серьезный и властный молодой человек, целеустремлен, хитер, выбор с бухты барахты не делает.Относиться хорошо, есть симпатия, он он сам любит проявлять инициативу, перспективы есть и хорошие, отношения могут привести к браку, но вам придется потрудиться угодить всем его требованиям к жене!
У Рубена довольно сложный характер. Несколько  двойственные чувства у него.Присматривается к девушке. В браке будет очень непросто с ним. Можете  разочароваться.