Найду ли я в течение 3-х месяцев дополнительную работу в ЖСК бухгалтером для своей организации? Анна 27.05.78 г/р. Или м.б. на прежнее место позовут? М.б. нужно и другие сферы смотреть? - вопрос №2576826

Ответы

Просматривается, что позовут в ЖСК примерно через 2 месяца. То, что позовут на прежнее место — не увидел.