Наступит ли беременность перед свадьбой? Свадьба в августе следующего года. Алена 18.02.1994 - вопрос №2576860

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, наступит в начале следующего года и замуж выйдете беременной.У вас будет дочка.Удачи тебе моя хорошая и огромного счастья! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да это случится! Вы до свадьбы уже будете ждать ребёнка. Всё хорошо сложится.Ваш мужчина  будет рад, очень этому событию. Не переживайте, это только к лучшему.Удачи и здоровья вам и мужчине — которого вы избрали!
у вас будут некоторые затруднения в финансовой сфере.но все уладиться, вы успокоитесь и забеременеете, беременность наступить незадолго до бракосочетания или сразу после.беременность будет проходить хорошо.
Беременность дело планирования. Вообще у вас этот год благоприятен для зачатия, и мысли о беременности чаще могут посещать, если в этом году, до конца года не забеременеете, то потом уже желание о зачатии может отложиться на долго. Дети в вашей карте идут в более осознанном возрасте, это в районе после 25 лет.
Устрой пока свою судьбу, а детки они с божьей помощью и прибегут в твою новую жизнь. А что-то поздновато свадебка, лично я тут вижу — ты особо не желаешь с этим человеком судьбу свою связывать.
Здравствуйте, Алена !
Беременность у вас не за горами.
По судьбе у вас идёт три беременности (2 мальчика и девочка).
Девочка будет очень красивая, в вашу породу пойдет.
Один мальчик будет отмечен Высшими Силами.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Да. Уже в холодное время, ноябрь-январь, в этом промежутке.
Здравствуйте пока нет, есть определенные трудности и нет у вас четкого планирования в таком деле, пока просматривается один.
Здравствуйте, Алена! Вы испытываете какие-то сомнения и иллюзии по поводу избранного жениха — свадьбу и детей с такими мыслями лучше не планировать, ничего хорошего не получится. Удачи вам!
В этом  направлении  у вас  дорога  открыта. Все зависит от вас  самой… как вы сами того захотите… так и будет   у вас.Вам  делать  выбор   и выбирать.  Но во всех  случаях ребенок будет  желанным. удачи вам

Здравствуйте!

Да, в апреле возможна беременность. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи

Здравствуйте, Алена! Да, беременность наступит в один из трех зимних месяцев 2018 года.
Осенью 2017-го активные события-радостные встречи, и дарение счастья и любви друг другу-с Принцем Дисков у вас. Весной 2018 вы будете аккумулировать в себе женскую силу и расцветете по Аркану Вожделение, научитесь владеть собой, счастье и взаимная любовь и страсть с вашим спутником ждет вас.
Летом 2018-по 3 кубков вас ждет Изобилие-забота и нежность со стороны вашего возлюбленного, внимание всех близких, подруг и родственников, и вы, и ваш ребенок в вашем животе, будете окружены любовью окружающих вас людей.
Здравствуйте Алена беременность наступит в течении  ближайшего полгода   Но сможёт  возникнуть некоторая  проблема со здороаьем.обратите внимание на деятельностб своих яичников, особенно  правый. Есть некоторые сложности, но это преодолимо. Все получиться  но надо немного полечиться.Удачи, если естъ вопросы, обращчайтесь
До конца года должна быть беременность у Вас!
Нет, перед свадьбой не наступит  это точно

Здравствуйте! Таро показали, что  беременность у вас наступит уже в браке .

Всех вам благ !

Да наступит, если вы этого не желаете то предохраняйтесь, если вы желаете этого то стремитесь к цели и она будет достигнута. Удачи вам.
Забеременеете сразу после свадьбы осенью следующего года! До свадьбы беременность не наступит.Брак будет крепкий у Вас с этим мужчиной.Родите от него сыночка.Всех благ!
Здравствуйте

Ваши планеты в карте это Венера (осн. сигнификатор) и Луна, как поток событий
Беременность (рождение ребенка) сигнифицирует в карте Солнце
Аспекта между Венерой и Солнцем нет.
Есть аспект оппозиции Луна-Солнце… но, Луна и Солнце ( вы и ваш будущий муж) слабы, у планет нет достоинств
До свадьбы беременности не будет
Здравствуйте!
У вас будет — очень ошеломительный год!
Вам не до беременности будет! это все позже произойдет!
Вам нужно готовиться и многое еще сделать до беременности!
Вот этим и занимайтесь — время настает!!!

Удачи!)
Здравствуйте, Алена. У вас четко просматривается многодетная семья — 3 ребенка. Дети все же должны быть зачаты в браке.
Здравствуйте, да, Алена, наступит.

Однако, я рекомендую еще раз перепроверить Вашего будущего мужа на стабильность-надежность, так как видно, что будут конфликты и в этой ситуации Вы можете в какой-то момент оказаться в уязвимом положении.

При необходимости, расскажу подробнее.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Алёна. Показали, что беременность наступит сразу же после свадьбы. Постарайтесь в этот не простой период все таки сдерживать свою эмоциональность, так как муж у Вас показан как весьма впечатлительный и чувственный, может не выдержать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алена! У вас по судьбе за короткий промежуток времени идет ряд событий, в том числе брак и беременность. Наступление беременности наиболее вероятно в период с мая по октябрь 2018 года.
А всего в течение жизни у вас может быть 3 детей.
здравствуйте. чем вы больше об этом думаете-там отдаляете от себя этот день. перестаньте думать о беременности и бояться. в конце мая беременность наступит.
готовьтесь к беременности
Здравствуйте! да беременность будет до свадьбы! идет информация что зачатие произойдет в начале следующего года!
Ждите  сыночкa… беременnость в марте 2018  года.Можно   беременность подcтраховать , чтобы все  было удчно!
доброго дня!
мужчина очень хочет ребенка, очень будет рад Сыну, наследнику, когда вы забеременеете, свадьба состоится даже раньше, подробнее тут
ответ Алены

Здравствуйте. Беременность у Вас наступит в браке после свадьбы. Родится мальчик — крепкий малыш. В октябре 2017 г — берегитесь дальних дорог. Удачи Вам!
Здравствуйте.Карты показывают беременность в  ближайшем периоде времени, так же замужество.И то и другое принесет счастье.
Доброго времени, Алёна.
Беременность перед свадьбой ни будет.Вам, нужно себя успокоить… И так, же убрать негатив собственный и зависть окружающих.Защищаться, от окружающих, вы уже можете практиковать и сейчас.Почитать, об этом можете у меня в анкете в раздели блоги.Много думаете лишнего.Обратите на свои сны… Вам, подскажут момент зачатия во сне… Мужчина ваш, кармический… Ребёнок  с ним, будет.По жизни у вас, двое детей… второй будет после 28-30 лет… в 30 лет у вас, откроются интуитивные способности… Яснознание..
Нужна, будет помощь обращайтесь.
Ни забудьте, проголосовать за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.
Алена, Здравствуйте! По данному фоту просматривается аура, еще одного маленького человечка, по мимо вашей, но произойдет это врят ли в августе, ближе к сентябрю такое просматривается. Но постарайтесь меньше нервничать и переживать, тогда ребеночек решит раньше к вам придти.
Совет да любовь Вам!
Здравствуйте, по состоянию здоровья у вас есть проблемы с зачатием, закрыты чакры свадхисхана(мочеполовая система) и муладхара(копчиковая) сложность с беременностью, закрываются эти чакры когда есть духовные проблемы, хотите мы поработаем и откроем чакры, нет, то вы можете за это время через какие то ситуации их открыть сама, рано или поздно они откроются, для этого просто подсказка чтоб открылась муладхара нужно освободится от страхов, и есть вопросы по роду женщин, их тоже нужно решить(откроется свадхисхана). Теперь по зачатию, вы правильно написали что зачатие будет перед свадьбой, либо после свадьбы в ваш медовый месяц, почему так, потому что вы будете в таком эмоциональном подьёме, что откроются все чакры и произойдёт зачатие.Но могут быть сложности с вынашиванием. Я даю эту информацию для того, пока у вас есть время занятся собой, проделать массажи и желательно посетить мануальщика, чтоб посмотрел ваш позвоночник и вправил в районе поясницы позвонки, тогда и беременность пройдёт хорошо.
Здравствуйте! Беременность будет до свадьбы. Вы забеременнеете ближе к свадьбе июнь-июль 2018. Родится мальчик, здоровый и крепкий.
Удачи!
Всего вам доброго!
да наступит
Да,, это по судьбе.
Здравствуйте Алена !!!

К сожалению у меня видно что вы можете забеременеть только в середина осени следующего года.   Есть свои проблемы, но вы сумеете их решить.
Оставлю вам свой Видео Ответ.   В нем рассказываю то что может случиться в течении года.
Если будут вопросы по поводу расклады, напишите и я с удовольствие отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой ссылку.

www.youtube.com/watch?v=ZMWUCq1Ihco&feature=youtu.be

ребенок родится в браке, беременность у вас идет весной 2018 года
Да беременность у вас раньше ожидается в февраль месяце будущего года, девочку родите
Нет, не наступит. Да это и хорошо, сначала свадьба, а потом дети — так правильнее для ребенка, чтобы он не был зачат в блуде.
Здравствуйте.да в следующем году в начале выходит у вас беременность.у вас их будет две, первая будет в начале следующего года.вторая около 2020 года.все будет хорошо.вы без проблем родите, здоровых малышей.отец ребенка очень сильно ждет этого.и мечтает.вы тоже готовы.вы будете отличными родителями.и все будет очень хорошо.никаких проблем.будете прекрассными родителями и большой крепкой семьей с любовью внутри.Удачи вам!
А Вам зачем плодить незаконнозачатых детей? Все должно быть  в определенных традициях- брак потом дети, детей нужно зачинать в благоприятное время  с выполнением религиозных ритуалов, тогда ребенок будет здоров, успешен и принесет счастье своим родителям
здравствуйте. чем вы больше об этом думаете-там отдаляете от себя этот день. перестаньте думать о беременности и бояться. в конце мая беременность наступит. обратитесь в чат за детальным просмотром, приватной бесплатной консультацией. буду рад вам помочь