По чему я в разводе., и что произошло с моим мужем? - вопрос №2576931

Лучший ответ по мнению автора

Говорится.Язык мой, враг мой .  Вот и вы не думали о последствиях слов.Что говорили друг другу не задумываясь.Не жалели друг друга !  Хотя и любили.Молодость, она горячая — а потом расплата за это приходит.Одиночество и неустроенность. Мудрости вам Восточной и доброты ангельской.Тогда всё наладится!!!