здравствуйте хотелось бы получить какойнибудь наговор на порог что бы человек не зашол у дочери ходит бывший муж и издевается над ней ничего неможем - вопрос №2577114

сделать живёт одна с ним уже 4 года не живёт к властям обращались бесполезно. оксана 10 мая кемеровская.обл.ленинск-кузнецкий

Ответы

Нужно смотреть ситуацию и подбирать что то индивидуально, потому что не все наговоры всем подходят
Лезвие под порог.