Владимирская область

Доброе утро!!!! Наша деревня не входит в состав города,а в городской Администрации она почему то является частью города. И по нашей деревне хотят - вопрос №2577130

провести Окружную Федеральную трассу, рядом с деревней находится Государственный Ботанический Заповедник. У меня вопрос законны ли такие действия Администрации? Нет ли здесь нарушения земельных границ деревни?
1 ответ

Ответы

Возможно Ваша деревня входит в состав городского округа, отсюда и такие разночтения. Для более точного ответа необходимо знать название вашей деревни и города.