Москва

Возможно ли повторное (несколько раз) взыскание пени? - вопрос №2577351

Заключен контракт по итогам аукциона в электронной форме. Была просрочка по поставке. Выставили пеню за неисполнение. Пеня была оплачена. Идут переговоры с заказчиком о приёмке товара. Падает повторно пеня. Возможно ли взыскание следующей пени?

Ответы

Сроки идут — пеня подлежит начислению.