в данный момент мы бы хотели перейти на 1с 8 УТ 11, но есть один вопрос: - вопрос №2577373

Если менеджеру нужно работать с заявкой покупателя(добавить или удалить товар из нее) он заходит в нее и добавляет товар или же все же необходимо ввести на основании для добавления позиций или удаления не нужных. Как пример: Всего в фирме 30 стульев в 9 утра выписаны 10 стульев в заявке Х-000001 в 10 утра выписаны 20 стульев в заявке Х-00002 Если менеджер захочет увеличить в заявке Х-000001 количество стульев может ли она зайти в эту заявку и переделать 10 на 30? Даст ли ему программа и останется ли заявка Х-00002 без резервов?