Всем добрый день! у меня такая проблема: состою с молодым человеком в отношениях уже как 7 лет, прошли через многое. Планируем купить квартиру, - вопрос №2577577

сыграть свадьбу и детишек. За все 7 лет ни одного разу вместе вдвоем не жили толком(Во всем планах он меня поддерживает, особенно материально содержит меня и мою семью, постоянно дарит подарки дорогие, отношения у меня с его семьей хорошие. Начиная с первого года встречаний, на нашу первую годовщину мой молодой человек провел в компании другой девушки. Не знаю почему, но с наступление осени и зимы его как будто меняют(даже думала уже про порчу), он начинает пить с друзьями регулярно, гулять, потом появляются какие-то девочки-малолетки 15-20 лет(ему сейчас 24 года, мне 23), он с ними не спит, только гуляет, пьет и созванивается по телефону. И так практически каждый год, это длиться примерно от 1 недели до месяца. Потом ему становится скучно, он возмещается ко мне, просит слезно прощение, я прощаю и опять все идеально. На вопрос почему он так постоянно делает, он не дает мне никаих ответов конкретных. А ведь когда он уходит в загул, то я сижу дома по вечерам, так как в свое время он меня оградил от всех подруг, теперь есть только знакомые.Подскажите в чем моя проблема? не знаю уже что делать((

Ответы

может ему нравятся малолетние
вы прожили 7 лет сейчас вам 23 получается с вами он тоже встречался с несовершеннолетней девушкой
делайте выводы
может ему нравятся более легкомысленные безбашенные отношения
когда люди взрослеют
меняется поведение мышление
Маша, здравствуйте. Постарайтесь прежде всего позаботиться о себе. Не сидеть дома по вечерам, не ждать его решений и не идти на поводу у его эмоциональных всплесков. В противном случае, это может привести к тому что ждать когда ему снова станет скучно вы будете уже с детьми…
Маша, здравствуйте. Причин может быть несколько почему мужчина так себя ведет. Но Вы подумайте, нормально ли это, что он не только Вам помогает, но и целом Вашей семье? Мужчина просто в глубине души, понимает, что вы никуда не денетесь, так как зависимым от него материально, что даже если «по игнорируете и скажите все», то спустя время, снова помиритесь… Вам надо сейчас сделать акцент на себя, научиться зарабатывать  деньги, что бы Вы смогли себя обеспечить — это качество, будет полезно на всю жизнь, в не зависимости будете ли Вы с этим мужчиной или с другим, где Вы почувствуете реальную свободу и конкретно Ваш мужчина тогда будет Вас больше ценить и идти Вам на встречу. Отв сей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Дело в том, что когда начинались ваши отношения вы были молоды и мало разбирались в собственных предпочтениях желаниях интересах. Сейчас ваш молодой человек повзрослел (чуть-чуть) и возможно пересмотрел некоторые вкусы относительно женщин, возможно ему мало вашей покорности и благодарности. Он видит в вас зависимую девочку, которая по большому счету никуда от него не денется, т.к. зависит от него вместе со своей семьей. Рекомендую вам заняться собственной самореализацией, обрести уверенность в себе в своих возможностях, найти возможность финансовой не зависеть от этого молодого человека (хотя бы до свадьбы и появления детей). Для того чтобы ваш мужчина вел себя достойно и однажды не упрекнул в чем-либо.