Какая связь между людьми. Есть ли совместное будущее? - вопрос №2577610

Уважаемые эксперты! Прошу помочь понять, есть ли связь между людьми и какого характера? Есть ли совместное будущее? Мария 29.06.1985г. г. Ленинград. Роман 15.02.1985, Смоленская обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь кармическая, чувства у мужчины очень сильные, намерения серьёзные, есть некоторые проблемы, но перспектива отличная.
Но лучше все смотреть по фото, без него могут быть нюансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть тяга, влюбленность… Совместное будущее вполне возможно
Есть, только не спешите!
да есть