Dobrii deni, s bivsim mujem sudimsea (ato on atacuet) uje 7 let , osobeno poslednii god.Snaceala vse sudi tereala .Secias stala viigrovati. Ostalsea odin samii teajolii , hocet meneati mesto jilia - вопрос №2577615

detei — blizneti. Mne v poslednee vremea oceni ploho golova crutitsea, vraci govoreat po babcam hodi.Vopros: cto delati… Дата рождения:1974-01-26
1 ответ

Ответы

Добрый день. Причины вашего состояния лучше смотреть по фотографии, хоть я и не «бабка».