Какие события меня ждут в 2018 году? Личная жизнь,работа,здоровье,дети Диана,18.08.1975 г.р. - вопрос №2577652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Со здоровьем все будет в порядке, будет прибыль неплохая, в личной жизни изменения

1) личная жизнь- 20 минут

работа 20 минут

здоровье 15 минут

дети 30 минут

астрологу необходимо чтобы изучить гороскоп, проанализировать

 и вынести суждение на основании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения..

вопрос… а Вы свою работу делаете за бесплатно? и не здороваетесь когда приходите  к кому то?