Добрый день. Второй раз за месяц снится сон, что пытаюсь выдавить на лице маленький прыщик, практический незаметный, а из него выходит много гадости - вопрос №2577925

но не как гной а как когда жировик, что -ли, белое белое выходит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Пытаюсь выдавить на лице маленький прыщик… из него выходит много гадости». У Вас во сне активность в области головы, Вы пытаетесь избавиться от чего-то лишнего, навязанного и несвойственного Вам.
Очень важно, что все Вы делаете сами, не ожидая помощи со стороны — Вы и в жизни такая, ответственная за себя, все делаете для себя сама.
Сон повторяется либо потому, что первый раз Вы неверно истолковали информацию сна, либо Вы остаетесь в этом процессе попытки избавиться.
Однозначно сон хороший потому что: цветной, Вы все делаете сама — все происходит по Вашему а не против Вашей воли, и — от «многих гадостей» Ваша голова облегчается.
Надеюсь что помогла Вам.
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавление от проблем, ожидайте облегчения…
Добрый вечер.Ваш сон говорит что вы узнаете о себе много неприятных вещей от посторонних людей.
Через сон происходит очищение от бытового хаоса.