Уважаемые эксперты! Что Кирилл 20.04.1986 думает о Марии 16.08.1988? Что будет между этими людьми в ближайшем времени? - вопрос №2578084

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не похоже, чтобы Кирилл особо думал о Марии. Чувств у него к девушке нет и серьезных планов тоже. Их отношения довольно напряжены, нет доверия, потому и развития на ближайшее будущее не видно.
Более развернутый расклад на эту или другу тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас складываются отношения довольно не просто.Будет сильное притяжение и много сложностей в эмоциональном плане.Так как вы оба с сильными характерами и слышите себя больше чем партнёра.Но чувства снова и снова будут вас мирить и соединять.Но сейчас в начале отношений, всё будет хорошо.Удачи и любви вам обоим!
Здравствуйте! Кирилл Марию обманывает, есть у него к ней глубокая привязанность с нотой корысти, в мыслях он сильно хочет отстаивать свои интересы в этих отношениях, есть внутренний конфликт и провокация её на ссоры, через три месяца он может уехать за границу, а между ними останется очень долгая дружба… Подробно платно. Всего доброго!
Хочет быть с ней. любит её,  Дорога выпадает, наверно он собирается приехать
да… думает… будет встреча и разговор ( а вообще сближение будет)
мужчина думает о девушке очень тепло, в ближайшее время у людей выходит разговор и встреча.
Доброй ночи чувствуется  что не простые отношения.У мужчины есть прошлое даже может и сейчас женщина.Мужчина бабник и себя сильно любит.Девушка хорошая красивая чувствуется светлая.Не ведитесь на красоту мужчины главное душа и воспитание и совесть.Да он как с картинки.Но у него много было женщин и еще будет.Больше смогу сказать в чате надо фото и желаю девушке любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Eva

Здравствуйте.
Он мало думает о Марии если честно, между вами промелькнуло «что-то», и угасло. Не будет ничего в будущем. Не получится отношений.
Как-то и у Марии в мыслях мужчина из прошлого… и у Кирилла другая в голове...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
В будущем отношения не просматриваются, скорее всего будет разрыв !
На мысли чувства Кирила, можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Если бы думал плохо, не встречался бы.Этим все сказано.
Чувств, чего-то любовного не видно вообще, настрой скорее какой-то негативный. И уж тем более мыслей о какой-либо совместной перспективе у него нет. Не может ли у него быть обиды за что-то, т.к. в ближайшем будущем показывает, что наоборот произойдут существенные изменения в отношениях, какой-то неприятный период подойдет к концу и отношения могут постепенно начать налаживаться и будут предприняты действия по их укреплению или восстановлению.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам хорошо, его мысли крутятся возле вас, мужчине вы нравитесь как женщина, привлекаете его, для него вы загадочная женщина, которую понять сложно, но любить можно. Ваши отношения будут складывать гармонично, вы будите во всем дополнять друг друга, между вами будет страстный, яркий, красивый роман .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Есть чувство. Могут быть серьезные отношения. Однако для точности лучше смотреть по фото.
Здравствуйте! Мужчина считает Марию привлекательной, его тянет к ней как магнитом, но есть и сомнения. В ближайшее время между ними будет серьезный разговор и выяснение отношений.
Здравствуйте! У Кирилла есть какие-то претензии к Марии.
При том что есть и чувства и расположенность.
Скорее всего такое противоречивое отношение объясняется вашей непростой энергетической сочетаемостью.
В ближайшее время будет период прояснения отношений, вероятны разговоры или какие-то взаимные действия в результате чего вы придете к большему согласию и взаимопониманию.

Удачи Вам!
Добрый день Мария! Кирилл чувствует к вам страсть, которую держит внутри и не даёт пока выхода. Отношения будут складываться гармонично и искренне. Это будут долгие отношения, но не будет всё легко и просто. Удачи вам!
Между вами сейчас не всё гладко. Кирилл не идет на откровенность, склонен уединяться… Не исключаю, что он поставлен в ситуацию выбора, к которому не готов. Он думает о Вас, Вы несёте ему «заряд энергии», ему приятно Ваше общество, но проблема в том, что отношениям не хватает конкретики и действий.
Перспектива очень обнадёживающая. Вы будете вместе. Вы друг другу нужны.
Удачи!
Думает, есть интерес, есть притяжение, будет встреча и любовные отношения.

Здравствуйте!

/На данный момент у Кирилла мысли заняты какими-то документами и хлопотами, связанными с ними, но и для вас в мыслях есть место: хочет встречи, его к вам тянет. В ближайшем времени будет романтическое тёплое общение.

Здравствуйте Марина!
У вас непростые отношения, но у МЧ к вам есть чувства. Если проявите мудрость и терпение, возможно самое благоприятное развитие отношений. Брак у вас виден в течении года.
Удачи
Здравствуйте.какие то натянутые отношения, между вами огромной любви не вижу, семейных чувств, семейных отношений тоже, свободные отношения.у Кирилла очень своеобразное понятие отношений.он не где как бы не близок, а старается всем уделить внимание по максимуму.полигамен.и стабильности от него ждать не стоит! это не ваш человек.Кирилл думает о Марии приятное.ему с ней хорошо, комфортно, есть чувства.эмоции.но не настолько чтобы как то все остепениться и строить семьи и ждать детей.нет.этого не будет.в ближайшем будущем все будет продолжаться так как есть.без перспектив.все относительно ровно.он такой же как и был.не изменит свое поведение ни чуть.новое знакомство у вас будет в следующем году.очень стоящее.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
У вас не простые отношения, все же будете вместе.
Брак вероятен в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи