Доброго времени суток. Дорогие эксперты! приснился сон я со своим отчимом прохожу по узенькой улочке на выходе из улочке сидел мужчина когда я - вопрос №2578116

подошел по ближе он мне что то сказал, вышли на широкую улицу и я увидел дом бывшей девушки, зашли в другой дом нас встречала многодетная семья брат и сестры я увидел там свою бывшую девушку в положении отчем там что то взял и мы вышли, идем по улице впереди не ровная дорога на встречу нам едет машина я ему машу рукой поверни налево он объезжает препятствия слышу мне в след кричат она о тебе постоянно думала если ты сейчас уйдешь то уходи навсегда я с ним вернулся, мы сидим за столом общаемся кто то стоял по диагонали сидела моя бывшая девушка беременная, я вышел с братом девушки мы шли по улице и отчем шел впереди, брат девушки шел рядом и провалился в открытый люк я его стал вытягивать вроде вытянул и он снова оказался в люке я спустился к нему и спрашиваю здесь есть где то выход он сказал да но если не закрыт, и мы оказались возле больших ворот мы открыли дверь и вышли, оказались в какой то комнате вошли родственники и я со стола что то на пол и начал убирать я в кучку сгреб руками.К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, Костя. Вспоминаете о бывшей девушке, думаете о ней. У её брата могут быть проблемы, неприятности. Только зачем Вам проблемы девушки и её семьи.