Моя девушка хочет услышать чего я жду от неё,она говорит что между нами должно было сразу екнуть,но этого не произошло!если ни екнуло то нет смысл продолжать общаться,но мы друг друг симпатичны,я - вопрос №2578192

незнаю что ей ответь, вообще незнаю! отношения месяц, заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А вы спросите: раньше у не екало? Где она узнала, что должно екнуть? В каком место она должна почувствовать этот ек?
Про то, что ждёте от нее, сообщите ей детально. Например: брак, семья, секс после брака, дети, совместное проживание, путешествия каждый год за ваш счёт (за счёт мужа), и так далее.
Добра и счастья вам!