Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Оля 01.07.1986 гр.Спб. с начала сентября происходит просто шторм в жизни!как вернулась из поездки в соседний город,одно за одним..но в личном плане особенно - вопрос №2578242

понесллсь.Случайное знакомство сВиталием (8.07.89г).так обстоятельства свели!!! сначала симпатия провели вместе аш 2дня! он признавался в чувствах, хотел поцеловать, но я не стала.А вчера он уехал и я бежала на вокзал, чтобы его проводить, т.к.он закинул меня накануне в час из-за моей глупости! я поняла.я просила обьяснить, почему мне удалось его увидеть и поговорить 5 сек… Он ответил лишь " ты душный человек".уехал. Интима у нас не было, да и просто сошлись как люди по интересам! Я очень жалею, что так вышло((Помогите, что у него в мыслях? нравилась ли я ему? или нравлюсь? все контакты с ним пропали… очень больно мне… Спасибо вам!!! Дай Бог

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек полностью занят своей карьерой.  Просто было влечение, ничего серьёзного. Энергия не нашла выхода. Каких то шагов на встречу он предпринемать не будет.
С уважением Amon Ra
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Хорошо то, что вы от него не залетели, ему ИНТИМ и нужен был, больше ничего .

И потом, Ваша энергетика, мужчин отталкивает, с ней Вам и нужно работать, и все у Вас наладится, появится в Вашей жизни мужчина, с которым Вы сможете создать семью.

А просто так, без ЛЮБВИ сходиться с парнями, смысла не имеет.

Елена