Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как запаролить паку. - вопрос №2578424

доступ, и в нее могут зайти все остальные компьютеры. Мне необходимо в этой папке создать еще одну папку, в которую заходить смогут уже только два компьютера и работать в ней, при том обязательно с паролем. И если есть такая возможность, что бы ее остальные компьютеры не видели. Стоит виндовс 7.

Ответы

ни как внутри одной папки. надо делать отдельные (не вложенные друг в друга папки) и открывать к ним доступ с разными правами (учетными записями, с паролями и без по выбору)
7 какая? про, домашняя, максимальная?
повторю — ограничения по компьютерам в обычной (не серверной винде) нет в принципе, только по учетным записям пользователей

если этой подсказки не достаточно, попробуйте вот эту статью, разжевано до мелочей — www.ritsu.ru/sn124-domashnyaya-set-bezopasnost-obschih-papok.html

… я бы сказал даже слишком много мелких деталей… но зато с картинками и про все о вашей задаче

могу предложить удаленное подключение и настройку с пояснениями, но это уже не бесплатно
пишите в личку помогу