Муж не может найти потерянную вещь, обыскали уже весь дом, но все тщетно. Удастся ли нам найти потерянный ключ и как долго будут идти поиски - вопрос №2578668

Муж не может найти потерянную вещь, обыскали уже весь дом, но все тщетно. Удастся ли нам найти потерянный ключ и как долго будут идти поиски. Виктор (28.04.1988 гр, г. Кораблино Рязанской области и Юлия 01.06.1984 гр, г. Березники Пермской области)
1 ответ
Просматривается, что удастся где-то в его одежде, личных вещах темно-коричневого или черного цвета.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.