Dobrij denj. Slucajno uvidela vozmoznostj zadatjvopros i polucitj konsulhtaciju. U menja necskladivaetsa licnaja ziznj. Mogu li ja nadejatsa na kakie to peremeni k lucsemu? Время когда перезвонить: - вопрос №2578673

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-10-13
1 ответ
Здравствуйте, желательно посмотреть вас по фото, по энергетике вам скажу. что вас ожидает благоприятная перемена, но стоит приложить усилия
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA