Сложилась такая ситуация. В меня влюбился молодой человек, он женат. Утверждал что с женой не живёт и уже не будет никогда. Разыгралась любовь у нас. Но как только жена узнала обо мне из его - вопрос №2579111

телефонапо переписке, решил остаться все таки с ней. Утверждает, что любит меня, но бросить семью не может, так как сын есть маленький. Говорит, что готов мне всячески помогать. Я его люблю, из семьи конечно же никогда не уведу. Просто очень сложно психологически. Его никто " не переплюнет" никогда. Я разочарована. Подскажите, что делать и как дальше жить. К нему лежит душа и больше ни к кому.
07.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вы не делайте из парня «идола» — это насчет того, что «никто не переплючнет», с мотрите в корень проблемы, что мужчина искал с Вами того, что не хватает в его семье, рассказывал «басни» и давал ложную надежду, что бы быть с Вами, а только «жена топнула, то сразу под юбку»… Все эти сказки про «детей, страхи, имущество» — это примитивные манипуляции, чтобы сохранить любовницу. с которой мужчина получает то, чего не хватает в его семье. Вам надо понять, что именно этот мужчина, никогда не разведется и Вы стоите перед выбором: остаться в роли любовницы или же начать жить без него, сказав решительное нет. Подумайте, какой Вам вариант ближе, учитывая реалии, а именно то, что развода не будет… Будет самый худший вариант, если Вы будете надеяться не понятно на что и продолжите с ним отношения, а он будет иногда давать ложную надежду… То есть, если продолжать отношения, то получать удовольствие «здесь и сейчас» и не питать себя иллюзиями, если Вам это не подходит, то пожелайте ему удачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!
"что делать и как дальше жить"-А чего Вы хотите? Каких отношений? Хотите быть в статусе любовницы всегда или в статусе жены? Если первое, то можете оставаться с ним, если второе, то отпустите и тогда Вы сможете встретить того, с кем это будет осуществимо
08.09.17
Дорогая, Юлия.сложное чувство любовь, она приходит когда ее совсем не ждешь.и бывает уходит порою так же неожиданно.к сожалению мы не в силах раз и разлюбить человека, но любить человека, значит желать ему счастья, отпустите свою любовь.Не сразу, но вы встретите еще свое счастье  и вы правы «его никто не»  переплюнет , просто оно будет другое.все у вас получится!
С уважением, удачи и успехов вам.
13.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store