Здравствуйте дорогие психологи!!!Ваша профессия одна из самых важных в этой жизни! Хочу задать вам вопрос.Мне 27 лет, я встречалась с парнем около года. Уже 9 месяцев как расстались. Все это время он - вопрос №2579185

периодически появляется и начинает говорить как любит меня очень сильно, как ему тяжело без меня. Даже пытались 3 раза начать заново отношения. Но как они снова начинаются он становится холодным и безразличным. Такое ощущение что он любит когда мы не вместе, а когда я рядом он равнодушен. Он и сам признался, что раньше очень любил меня(в отношениях), а теперь когда я рядом все обычно и спокойно, а когда мы не общаемся он опять скучает и любит меня. Также он говорит, что никогда таким не был и его заколдовали и надо сходить к бабке.Обьясните пожалуйста его поведение с проф. точки зрения. В последний раз он писал месяц назад как любит меня и ему плохо без меня. Мы встретились, пообщались недо лго. И он опять пропал, не звонит не пишет месяц. А я после этих встреч страдаю до сих пор. Я вновь ему верю, что мы будем вместе, что поженимся и он исчезает или делает что-то плохое чтоб я его послала( например выставил фото в соц сетях с малолеткой, а потом опять через месяц писал как страдает и любит меня и будет 2 года отходить от этой любви ко мне и не будет ни с кем спать.) Я очень истощаюсь от этих эмоциональных качелей и не подпускаю к себе других мужчин. Скажите пожалуйста как мне поставить точку окончательно, ведь я его посылаю а он вновь появляется. И я начинаю верить ему что он любит, и опять начинаю воображать любовь с ним и думаю вдруг он одумался и понял что на самом деле я та единственная для него?
07.09.17
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Поверьте, если бы искренне его захотели «послать», то не общались бы с ним, если бы он даже под дверью жил у Вас… и не заводили бы с ним любого общения, даже на уровне «привет — пока» или же не начинали делать «анализ прошлого», то есть он сказал слово, Вы ответили, потом завязался разговор и ..., снова «мир на время». Прекращайте с ним любое общение и не видитесь на его уловки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.09.17
Добрый день, Светлана. Хорошо устроился молодой человек, хочу я вам сказать. как бы это печально не звучало, но вас используют в своих корыстных целях.С вашей помощью молодой человек периодически повышает самооценку. питается вашими эмоциями к нему, своеобразный вампир, если можно так выразиться.
Действительно для вас очень важно важно поставить большую жирную точку, поставить крест, сказать «хватит» -называйте как хотите, Но ваше общение с ним вредит вам! полюбите себя, оглянитесь вокруг! вы теряете время на человека который  играет с вами, возможно даже не всегда осознавая это сам.
Выговоритесь подружкам, а еще лучше сходить на парочку другую сеансов к психологов, выговориться обсудить и пережить эту ситуацию, отпустить его, и посмотреть со стороны.
С уважением к вам, успехов и удачи.
14.09.17

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store