Вот такая проблема,я нытик,мне легко можно запудрить мозг,тоже есть наивная,я хочу перебороть это качество,и смотреть на мир и людей совершенно по другому,хочу быть сильным человеком,и давать - вопрос №2579313

отпор! Но у меня ничего не выходит, чуть что я сразу в слёзы! Я не хочу плакать, я хочу отвечать словесно и спокойно.2 проблема, в том, что я с начало делаю, а потом дума, и из-за моих необдумманых действий, появляются огромные проблемы, с окружающими меня людьми, что делать, как быть? Пожалуйста помогите)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы уже много достигли — есть осознание проблемы и самое главное, есть желание ее решить. Осталось только понять, что те проблемы, которые накапливались годами, не решаются с помощью письменных ответов. Ваш вопрос — начало решения комплекса проблемы. Следующий шаг, должен быть в направлении психолога, который Вам по душе, с которым Вы договоритесь о полноценной консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу проблему вот так просто не решить ответом на вопрос. Нет никакой универсальной формулы как стать сильнее. Все люди абсолютно разные и к каждой проблеме нужно подходить индивидуально. Эксперты на сайте смогут вам помочь, если вы обратитесь за помощью. С вами проработают вашу проблему и обязательно совместно с вами найдут её решение. Всего вам доброго!