Российская Федерация

Как можно начать бизнес с нуля? Я бы хотела открыть маленькую кафешку чтобы просто посидеть попить кофе и тортики покушать. У меня много идей но я не знаю с чего начать - вопрос №2579338

3 ответа

Ответы

проконсультирую
Для начала — посмотреть будет ли кафе востребовано. Проанализировать количество потенциальных клиентов и конкурентов. Далее — подумать насчет проходного места и ассортимента. Придумать какая изюминка будет именно в Вашем кафе.
Добрый день!
Любой бизнес требует тщательной подготовки. И самое первое, что Вам нужно сделать — это составить план проекта, где будет указа:

Желаемый результат (не путать с целью);
Цель проекта;
Список действий по достижению цели;
Стоимость реализации проекта;
Поиск команды;
Распределение обязанностей;
Определение сроков выполнения всех действий по запуску проекта;
Определение возможных препятствий и варианты их устранения.

Есть план? Можно двигаться дальше...