Доброе утро! Сегодня видел сон, что со своими близкими ехал по берегу реки. Река не знакома и широкая, В реке тоже близкие мне люди ловили рыбу и - вопрос №2579339

показывали нам больших красивых щук. Потом мы с ними оказали вместе в одном помещении они показывали свою амуницию для подводной рыбалки, а мой товарищ свою, очень дорогостоящую и все это начали примерять
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает полосу удачи. Будет прибыль в коллективном труде и взаимопомощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к прибыли и награде за какие-то Ваши труды (заслуги, открытия, нововведения и т.д)… Добрых Снов!