Что произошло в наших отношениях ? С точки астрологии , у нас полная совместимость . Да и так выло всё замечательно . - вопрос №2579534

изображение из вопросаизображение из вопроса
С первой встречи потянулась к нему душой. Белова Светлана 31.12.1965 ( родилась в г. Туймазы, Башкирия ), Сулиманов Риф 20.05.1965 ( родился в г. Уфе, Башкирия). Возможно ли дальнейшие развитие наших отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просматривается, что мужчине что-то не понравилось в Вас, какие-то жизненные установки он воспринимает по-другому и не приемлет Ваших. Дальнейшее развитие отношений маловероятно.
Он не переживает по этому поводу, просто отпустил Вас, причиной чему стало отсутствие интереса к Вам.