Девочка - вопрос №2579625

Здравствуйте, приснилось будто бы передо мной высоченная гора. И вверху нее как будто пик и там есть среда обитания. И как будто я и кто-то еще из моих друзей пытаемся туда залезть. И для этого как в компьютерной игре нам дают персонажа и мы им управляем и он забегает на гору как будто и мы с ним. И был у меня вначале персонаж ловкий такой и вдруг как будто его убрали. И вместо него дали мне девочку. Ей года 2-3. И у нас с друзьями как будто перерыв… Мы готовимся забираться на гору вместе с данными нам персонажами. У меня это девочка. Я нашла для нее коляску. Посадила ее туда. Она ждет. Не плачет, сидит развлекается сама с собой. И будто мы находимся в столовой и ждем когда приготовится еда для нас, чтоб идти в гору. И там все мои друзья, их персонажи и моя девчонка. Вот и сон заканчивается. К чему может быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это очень хороший сон. Поднятие вверх, это всегда продвижение вверх-вперёд по жизни, а девочка- это диво. Продвижение вперёд с удивлением.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный успех, который даст больше возможностей для дальнейшего роста и продвижения… Добрых Снов!