Другое

Добрый день. Получу ли я работу, которую я хочу, в ближайшее время? Ваша консультация бесплатна? - вопрос №2579672

2 ответа

Ответы

Добрый день Людмила! Если Вас интересует ответ магистров магии и тд, то вопрос в раздел  эзотерики. Если же нужен конструктивный диалог и 100% гарантии, то это можем обсудить здесь!
Здравствуйте, Людмила. У Вас будет выбор. Пишите проконсультирую бесплатно