Добрый день! Познакомилась с парнем, и сколько раз он при мне смотрит на других девушек, заигрывает, а потом говорит,что он специально на мои - вопрос №2579798

претензии. И он не меняется, он только песок в глаза кидает. Он со мной не хочет расставаться, но при этом флиртует все рано с другими… Недавно захожу в кабинет а он стоит и в центре внимания девченок много и смеется с ними… и т.д. Как мне быть? Я уже ему говорила, чтобы искал другую… Мне неприятно и почему я должна это видеть и терпеть. Ему хорошо, а мне не очень приятно… Он мне говорит что я выдумываю все и накручиваю себя. Но как накручиваю, если любая бы обиделась на это. Говорит что я на голову уже ненормальная стала что у меня горький опыт поэтому я срываюсь. Ноя же вижу заходит любая девушка и начинаются улыбочки заговаривать начинает… Как-будто мы с ним не разговаривали о том, что это не приятно. Ухожу начинаются слезы у него…. Я ему сказал ищу другую, зачем тогда я

Ответы

Ребека, здравствуйте!
Возможно у него просто такая манера общения?(предположение)и тогда ему не так просто это изменить.
«специально на мои претензии»-А Вы попробуйтебезпретензий.Обсуждайте, как бы Вы хотели, чтобы было, а не как бы не хотели, не обвиняйте его.
"
что у меня горький опыт поэтому я срываюсь"-А это имеет место быть? Может легче будет, если отпустить эмоции по поводу этого горького опыта?