здравствуйте не знаю как мне быть и к кому обратится дело в том что у меня есть парень я ему изменила с бывшим но на момент измены мы еще даже друг - вопрос №2579828

друга не знали и не видели в живую было это с бывшим т к я не хотела быть с ним дальше он списал номер и позвонил все рассказал не знаю как мне быть вроде все хорошо но постоянно этим потыкает

Ответы

Здравствуйте! логично оканчивать сначала одни отношения и затем начинать другие, потому нужно поставить точку там где она нужна и точек может быть несколько, важно их внимательно расставить.