Пожалуйста помогите..У меня потерялась собака, убежала по причине сильного испуга.Собака со мной 9 лет, в этом месте живем 3 года,то ест знает район. - вопрос №2579965

1500 p
изображение из вопросаИщем ежедневно, уже 23 дня,12 часов в день, пробовали все методы. Живем не в городе, район пустыни, деревня, к людям она не идет, может прятаться, последний раз ее видели 7дней назад, недалеко от дома, но нам позвонили через 2 часа, мы ее искали вечер, ночь и утро, как расстворилась.Мы попробовали все варианты, постеры ест везде, нет людей в нашей деревне и в соседней кто бы не знал что мы ее ищем, стучались в каждый дом, вет клиники все в курсе, муниципалитет, искали на 4х4, на мотоциклах, дрон, и ежедневно я пешком по 8-12 часов, район пустыни, фермы это не город, я спасаю животных много лет в емиратах, знаю все приюты и пост о ее пропаже ест вездетеряем надежду
27 ответов
Доброго времени суток!
Собака потерялась временно… найти питомца Вам удастся, он жив… сейчас она находится в квартире, стоит искать в светлом домездании, из 4-х подъездов, не в деревне… ее подоьрали на улице, но эти люди часто бывают в Ваших местах… нужно расклеить больше объявлений

Всего Вам Доброго!
Здравствуйте определенно ваш любимец жив, идет информация находится в помещении просматривается ребенок до 15 лет, очень не хочет возвращать хозяева. Объявление его родители определенно видели. Насчет возвращения пока нет четкой информации в виде ответа да или нет.
Здравствуйте.Как вижу я, если животное живо-можно пробовать обряд делать-на возврат домой.
Алина, собака испугана, от дома в северной стороне находится, вернётся( вернее найдете) через 6 дней.
Не теряйте надежду вы найдете ее, из за испуга она как в тумане запряталась и есть люди которые видели ее просто не звонят им безразлично ее судьба. Но она жива и вы найдете ее.
Здравствуйте!
Собака жива. Найдёте в ближайший месяц, но далеко от дома.
Всех благ!
Вы не находите его, потому что он всегда перебегает из одного места в другое.Держите перед собой его фото и говорите, называя по имени, что ждете его, пусть бежит домой.Говорите так, будто смотрите ему реально в глаза.
Собаку вашу взял к себе мужчина средних лет.Он о ней заботится. Продолжайте поиски он выйдет на вас
Здравствуйте!
Собака идёт живой. Найти должны. приютили её. Вернут сами. В этом месяце.
Обьявите в цифрах вознаграждение… собаку, попробуют поймать люди и вам передать… обьявление цветное… как фото поставили сюда… Питомца к вам приведут..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте

Карта на удивление проста...
Собаку в карте представляет Луна, Луна в 1-м доме, в Овне. !-й дом — это ваше местожительства. Куспид в Рыбах, а рядом знак Овна
Собака совсем рядом от вас
Ищите в местах, где тепло, где теплота имеется, что бы это не было, там теплее, чем на улице
Вы — Юпитер
Аспект между Юпитером и Луной сходящийся
Начинайте отсчет времени от теперешнего момента и… в течение 7 дней собака будет с вами!!! Поздравляю!

Здравствуйте Алина!
Собака жива, но найдется с большим трудом, в течении 7 дней.
Удачи

Здравствуйте.собака ваша найдется в ближайшие неделю-две.она где то забилась, под какой то дом, либо в какой то подвал, прячется.она довольно боязливая.одинокая ей тяжело очень, это девочка характер такой знаете ли ранимый у собачки.она очень скучает плачет, и не доверяет людям.кроме хозяйки.вообщем то найдете её.позванят вам.и вы успеете приехать.все будет хорошо.она жива здорова.Удачи вам!
Здравствуйте.
В ближайшие 1-2 недели собака найдется. В данный момент она жива и здорова и находиться у хороших людей.
Счастья и удачи
Здравствуйте! Самое главное — спокойствие, только спокойствие.Чем больше переживаний Вы испытываете, тем дольше не найдёте.Собака вас чувствует, попросите её вернуться, или встретиться Вам на улице.Это возможно, если Вы будете спокойны, Вы даже сами почувствуете, куда идти.Спросила, что делать.Карта *Жрец* перевёрнутая — место духовности — школа, церковь, библиотека или что Вам почувствовалось, но обязательно незнакомые, либо новые здания.Собаки очень верные, они всегда возвращаются, где их любят и ждут!!!
Здравствуйте, собака должна быть Вам возвращена, а пока уберите сомнение, что найдёте её, мысли с негативным исходом нужно тоже  убрать. Это очень Важно!
вам будет известие через 7 часов или 7 дней(примерно) и найдете

ENV

можно сделать ритуал для возврата собаки, есть такой, больно когда теряются домашние животные
дайте мне ваше фото я сделаю ритуал на получение желаемого… правда вернуть собаку -желание должно быть самое кричащее, чтоб остальные просто ушли в тень… иначе дадут то что хотите больше всего же
Здравствуйте. Возврат связан с деньгами. Собака симпатичная, добрая, поэтому новые хозяева не спешат ее возвращать. Объявите хорошее вознаграждение.
Здравствуйте, собака жива, запряталась, боится всех.  Напишите кличку собаки, можете написать в чат.
Собаку найти будет сложно.Вас путают, путаница выходит.Но собака жива, сама не вернется.Могу помочь обрядами.
Здравствуйте. Собака ваша жива… Прячется, т.к. сильно испугана, и очень сторонится людей… любого их приближения… перебегает постоянно с места на место — поэтому Вы ее не нашли… В сознании собаки сейчас — найти дорогу к Вам… домой… но она боится… будет делать попытки к поиску своего дома, но по здоровью — она обессилена, сил осталось немного — есть истощение… Собаку Вы найдете через вашу активность… Вам сообщит о ней старая женщина в годах… собачка сейчас может быть недалеко от нее… возможно это частный сектор… природа вокруг и есть старые строения ( возможно желтого цвета)… В течении недели — 10 дней должны найти ее… От вашего дома исследуйте район северо — запад если исходить из карты вашей местности, где расположен ваш дом… Удачи Вам!!!
жива собака.в целости и сохранности она. при чём, она в городе.за ней ухаживают. о пропаже не знают.(о том что вы её ищите). проезжая на авто, увидели собаку красивую. решили забрать, раз рядом хозяина нет-значит потерялась, потом поняв что не потерялась она, а у неё есть хозяин-люди всё равно решили её забрать. она скулит в двери и хочет к вам. она сама к вам прибежит! собака умная. выждет время нужное, и убежит от них. встреча у вас с вашим питомцем состоится!
если есть дополнительные вопросы или уточнения-пишите в чат. всех благ!
Здравствуйте. Не волнуйтесь собака жива.Она находится в доме старухи Гальки Старовойтовой так Высшие силы сказали! Может я что не правильно услышала,.Бабушка не много невменяемая в голову вбила что в собаке душа ее покойного мужа. Найдете собаку, потому что бабушка невменяемая.Духи говорят находится рядом с синий табличкой может домик этой бабули. Еще говорят рыбные консервы. Информация теряется. Собака не на привязи она в доме в тепле. Вижу пригрелся ваш питомец, но переселение души возможно и произошло вполне.
Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.
Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга — скорей умрёт!
Воет, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
«На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь?-Вот тапочки, мячик...
Чем бы тебя ублажить?»
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
«Спасибо, дружок» — ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай?...
по картам собаки нет в этом мире.
Если есть поблизости храмы, посмотрите там
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA