Добрый день. Уже длительное время меня преследуют неудачи - вопрос №2580007

Сначала меня уволили с работы, потом погибла собака, мимо меня пробежала чёрная кошка, я споткнулся об неё и разбил себе нос, я ударил мать и она умерла, не выпадает нейрооптика на тринити уже больше месяца, взорвался вейп в кармане. Знакомый посоветовал бабушек, они когда увидели меня у них пена изо рта пошла и пришлось вызывать скорую. На мне проклятие?

Лучший ответ по мнению автора

На проклятье не похоже.В Вас сидит сам Дьявол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Церковь нужно вам
Добрый вечер. Такой список это уже из ряда вон, нужно смотреть по фото, возможно и подселение есть.