Блокировка - вопрос №258019

Скажите пожалуйста, что такое блокировка отношений(из-за чего это происходит)Как убрать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вообще-то на этот вопрос должен был ответить тот, кто поставил такой диагноз.

Блокировка отношений может быть разная — наведенная, кармическая, наведенная родовая, своя собственная.

В любом случае с этим должен разбираться специалист. Каждый крнкретный случай рассматривается отдельно. Иногда бывает, что достаточно человеку изменить свое восприятие и отношение к происходящему с ним, а иногда нужна очень долгая работа специалиста.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.