Здравствуйте. Интересны подробности, что происходит в паре (чувства, мысли, отношения) и их будущее? Спасибо за ответы - вопрос №2580375

600 p
Девушка очень сильно переживает и плачет.
Виктория 12.12.1994 и Николай 3.04.1993. Очень пара красивая
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши слезы-подтверждение искренних, чистых чувств.Считайте, что ими Вы выкупили продолжение отношений, потому что скоро помиритесь и любовь заиграет еще более яркими красками.Николай успокоится, проанализирует и сделает выводы, что ему, на самом деле, никто другой не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент в паре разное видение будущего. Виктория искренне любит и надеется найти выход из сложной ситуации.Молодой человек заскучал, с его стороны больше дружбы, чем любви, да еще идет вмешательство, возможно он проявил интерес к другой девушке.
в отношениях идёт пауза а вот кто виновен в этом так линия негатива идущая по линии его родства карты указывают на эту причину словно линия недовольства просматривается в этой ситуации.но карты не указали разрыва в отношениях тем более идёт линия восстановления отношений.нет линии измены и предательства а это самое главное.карты указывают на линию встречи инициатором идёт молодой человек серьёзный разговор будет и от этого разговора идёт нить удачи.карты советуют не подпускать негативные мысли а взять себя в руки и позитивно смотреть на вещи по линии карт расклада на желания карты указывают что брачный союз будет
Подробности реально узнать после полного просмотра по фото и больше никак.
По энергетике вашего вопроса поверхностно могу описать личные ощущения.
Сейчас я скажу, что будущее ощущается, есть совместимость, дополнение друг друга.
Одно выделяет  также — ревность девушки чрезмерная.
Здравствуйте.люди могут быть красивыми, и очень колоритно смотреться вместе, но все это лишь внешняя сторона их пары.на самом же деле, Чувства под угасли, не вижу я большой любви, именно со стороны Николая началась так называемая черная полоса в ваших отношениях, он стал очень тяжелым, не выносимым, раздражительным, чувствуется холод от его, вообщем то По чувствам, они угасли, исчезают постепенно, мысли, довольно сильно бьют в разнобой, он не знает, не определился что делать, дальше какое будущее, и с этой ли девушкой.По отношениям очень тяжело.не удовлетворяют не одного, не другого.по будущему, расставание.не выправиться, здесь к сожалению любовь ушла, и любит только сейчас Виктория.А Николай переключился на другую девушку, есть симпатия в другую сторону.поэтому охлаждение чувств здесь.все закономерно.пара идет к расставанию.Удачи вам.Виктория следующее ваше знакомство будет судьбаносным.но пройдет времени год примерно.Удачи вам!
Лучше конечно смотреть фото, но данными по Таро могу сказать, что чувства есть в раре, но не всегда есть понимание, много обид на пустом месте, претензий. Помирятся в течение пары недель, с инициативы парня.
Здравствуйте!
У Виктории и Николая взаимная любовь. Они встретились для выстраивания серьёзных отношений. Их будущее зависит только от них самих. Им надо научится принимать друг друга такими какие они есть, без обид, не стараясь изменить друг друга, т.к. измениться может только каждый сам, при его желании. А так же можно менять отношение к происходящей ситуации. Всё ситуации мы создаём сами своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Пока все без изменений, перспектива отношений слабая.
Для просмотра точного  на чувства и мысли, нужно фото мужчины.
Очень скоро помирятся, чувства есть, пусть не плачет.
Добрый день. У меня выходит при просмотре что у Николая на первом месте сейчас идет его финансовый рост, движение к намеченной цели. Он идет в гору, где ему помогают и у него все не плохо получается. он пока весь мыслями там. Но в этой паре есть третье лицо, женщина, она старше и Виктории и Николая, она для него как покровитель выходит. Даже где то от нее ему идет помощь. Не скажу на все 100% что там есть отношения, но зависимость у него от нее сильная. Не зря Виктория переживает, так как чувствует все это. На будущее этой пары скажу так, пока есть та женщина, не будет пары, идет карта башня, разрушение и крах. Проблема все я этом, нужно ее решать. Всего хорошего
Здравствуйте! Ссора показана по карте Пятёрка Мечей, какой то неприятный спор, разговор привёл пару в некое противостояние.Николай занял очень категоричную позицию, а поскольку он ещё и к стихии Огня принадлежит, то он человек вспыльчивый, импульсивный, действует на эмоциях и, как правило, сначала делает, наломает дров, а потом уже думает. В такие моменты человек легко может сломать то, что строилось долгое время.У Николая присутствует обида и желание отстоять свою позицию.Это не такие давние отношения, люди могут быть вместе около полугода.Причины ссор — сложная совместимость — сошлись две стихии огня, поэтому при ссорах могут полыхать нешуточные пожары страсти.Здесь выход только в том, чтобы уметь идти на уступки, сглаживать острые углы, дать возможность Николаю проявить свои лидерские качества в паре. Перспектива примирения есть.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

В паре очень много ревности. По большей части — на пустом месте. Нужно в этой ситуации не на поиске возможных соперниц сконцентрироваться, а на установлении более прочной связи с Николаем. Тогда и слёзы прекратятся. В будущем в паре всё будет хорошо.

Нет будущее.сложный совместимость… он будет другая дамой который знаком.
Не просто так она плачет. Отношения у них нестабильные, как будто через какие-то трудности это все, преодолевать какие-то проблемы приходится. Раздор между ними внесла девушка, скорее всего светловолосая, из-за нее размолвка произошла. Мне еще показывает, что что-то важное в отношениях у Виктории с Николаем должно было быть, может даже брак намечался. Они сейчас не вместе скорее всего. А у парня этого как-то резко намерения поменялись, скорее всего уже была определенная усталость от отношений, вот он и взбрыкнул. Он как будто освобождается от них, скидывает их как груз с плеч. Ну и сама девушка понимает, что конец это уже, не получится восстановить контакт. Еще у молодого человека какой-то страх беспокойство по поводу этой ситуации, но я не понимаю, что именно его беспокоит. Ну и на будущее не видно отношений, он отчужден, холоден, может агрессивен к девушке и никаких шагов не делает  на итог ситуация проясняется тем, что окончательно все завершится разрывом.

Добрый вечер. Имея не ценим, потерявши плачем. Пока Николай не проявляет должного внимания Виктории, поэтому отношения очень сложные и периодически распадаются. В ближайшем будущем ситуация сильно не изменится. А вот через 2 года, все встанет на свои места. Виктория будет счастлива с другим, выйдет замуж, и придет черед плакать уже Николаю...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Эти отношения не будут стремительными,
ровные и стабильные. Зря она плачет, нужно
немного подождать. Он очень рассудительный
и последовательный и не любит никакой спешки.

Она хочет быстро и сразу, но разве так строятся серьезные отношения.
Терпения, терпения и еще раз терпения, иначе, все можно испортить.
Оба партнера с претензиями (с характером), но и оба не без грешков. В паре нет взаимных чувств ни с одной, ни с другой стороны. Николай перед выбором, так как за ним стоИт другая девушка, с которой он не против начать отношения. К Виктории больших чувств не питает, но есть сексуальный интерес.
Виктория вообще растеряна и разбита. Но, здесь не только равнодушие Николая, тут и само поведение Виктории играет роль. Что-то она явно перемудрила, теперь расхлёбывает.
Шанс у пары есть, тем более, что до конца года вполне возможна беременность. Но, ребятам нужно научиться\ находить компромиссы и уступать друг другу.
Более детально можно посмотреть, сделав полный расклад. Желаю счастья!