Занимались с девушкой петтингом, она девственница. Я был в презервативе, но после того как произошла эякуляция. Член оставался у неё между ног я был сзади. Неосознанно сжимая его она слезла при этом - вопрос №2580437

стянув презерватив и небольшое количество спермы могло попасть на Ее орган, сейчас задержка с учетом того что в прошлом месяце она тоже была но месячные пошли, в этот раз задержка подольше. Есть возможность что она забеременела?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антон.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было все так как вы описываете. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон.
При данных условиях риск забеременеть есть. Вашей девушке необходимо сделать тест на беременность.