maemu sinu 11 let on ochen sisinitelni i kompleqsni . on ne lubit kagda evo xvaliat , vsegda otricaet svai dastoinstvi . naprimer v shkole on sdal na - вопрос №2580512

vishem bale egzamen, kagda uchitelnica poxvalila ego on otvetil net ia ne xorosho atvetil ia ne takoi .meny eta ochen bespakoit. esho on ne reshitelni, ne samastaiatelni toli xochet toli ne xochet, vobshem trudna emu reshitsy i sprashibvaet ti kak xochek. eta ploxo on malchik i eta mne ne nravitsy. na sport evo pavila na boks xodil no skazat ne sradosti i ostavil ne xatel prinimat uchastie v sarivnavaniax ne xatel ni skem barotsy eto daiot mne bolna gavarit on. emu tolko nravitsy plavanie i ia zavila na plavanie eta imu nravitsy .vabshe skazat ia ego zavila v 5 let v shkolu i jaleiu, uchitsy xorosho bolshe gumanitarnie predmeti, pishet xarasho sachinenii na svsbodnie temi ,nravitsa uchetiliam. no raskazat on peredaiot tixoi rechiu i eta unas problema. on v pradlionke i do 6 chasov v shkole potom na angliski ili na sport. kak mne bit pajalusta pomogite shtob pereadalet eti kompleksi
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С подобными проблемами надо обратиться к психологу по месту жительства, ребенка Важно видеть и слышать по многим причинам, после чего Вы получите рекомендации, как самой вести себя с ребенком и будут сделаны определенные действия психолога на то, что бы нормализовать состояние ребенка. Вы не драматизируйте ситуацию, а сделайте так, как я написал, обязательно будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!