Здравствуйте. Я бы хотела узнать, на "одноклассниках" работает экстрасенс Татьяна Tatyana. Это правда та Татьяна, которая учавствовала в "Битве"? - вопрос №2580720

Боюсь нарваться на мошенников…

Ответы

Конечно нет. Такие знаменитые личности не будут рекламировать свои услуги в соцсетях.
Кто участвовал ТОЛЬКО на своих официальных сайтах находятся.
Я Вас умоляю! Неужели серьезные люди будут проводить о себе рекламы в соцсетях!?))