Как вернуть парня? расскажу ситуацию. познакомилась случайно с молодым человеком, до этого была в отношениях( очень любила мужчину, но мы расстались, - вопрос №2580955

он был женат). Этот парень помог мне пережить расставание с любимым, он был везде со мной, вытирал слезы, помогал, потом признался в любви ко мне, но я не смотрела на него как на будущего парня, как на друга. Чувствовала к нему теплые отношения, но не любовь. но его отношение было ко мне превосходным, о таком только можно мечтать. но я была холодна. не подпускала его близко. он был мне как заботливый друг и плечо в которое можно было поплакать. так продолжалось 2 месяца, но потом ему надоело, что от меня в его сторону ничего. мы начали ссориться. хотя на тот момент мне бло плевать на эти ссоры. потом он вовсе отошел в сторону и наши пути вообще разошлись. мы виделись крайне редко, но я уже начала скучать по нему, хотела видеть его, проводить с ним время. но его не было рядом. он даже заблокировал меня везде и сказал только, что разочаровался во мне.еще один момент, который забыла указать, у меня есть 2 дочки от первого брака. при нашем знакомстве я это ему сказала, а он думал я шутила, и в инстаграмме он видел наши фото, но не подумал, что это мои дочки. короче он не знал получается. после нашей ссоры ему кто то рассказал что у меня есть дети и он конкретно обиделся, даже запил, потому что он планировал со мной жизнь, а я получается скрыла от него такое. я пыталась как то с ним поговорить, но он не подходил ко мне и вовсе отдалился. я начала унывать, мне очень хотелось, чтобы он был рядом. он мне очень нужен, мне даже показалось, что я люблю этого человека. но мы не пересекались. спустя месяц, я узнаю, что он попадает в аварию, я переживала очень и написала ему сообщение в инстаграмм, потом что везде была заблокирована. Спросила, как он себя чувствует после аварии и указала что очень переживаю за него. он ответил что все уже нормально. у нас завязалась переписка, он пригласил меня в гости, я навестила его. он был очень рад меня видеть, мы долго болтали, отношение было прежним. он был добр и дасков со мной, видно что у него есть чувства. помог мне очень с работой. сказал, чтобы я отдыхала, он сделает работу за меня. и всю ночью это делал.потом мы еще встретились, и он предложил мне секс, у нас до этого с ним ничего не было, я отказала. ему это не понравилось. он злился. и отвез меня домой. потом мы несколько дней не общались вообще. потом у меня была проблема с машиной и я позвонила ему, не думая конечно что он поможет, но он примчался и помог и обогрел и накормил и отвез домой. пока мы ехали, он сказал, что сейчас у него есть девушка и что помог он мне просто как другу. мне стало так обидно и больно, я рассказала это своей подруге, и она решила выяснить ситуацию и созвонилась с ним и поговорила с ним по душам. на что он ей сказал что любит по прежнему меня, но та девушка любит его а я нет и я его обманула по поводу моих детей. я поняла что хочу вернуть его раз он меня любит. мы общались с ним и у нас был секс. после секса я спросила любит ли он меня, он сказал что у него есть девушка и он типо любит ее. мне стало очень больно и обидно. я решила с ним не общаться больше, пыталась не встречться с ним по городу, но он за мной ездил, заблокировала его, отворачивалась от него. но случилась опять проблема с машиной и моя подруга попросила его помочь и он опять пришел на помощь, как она мне сказала, что он не сводил с меня глаз, был искренне рад меня видеть, глаза сияли от счастья. но мы по прежнему не вместе, он с подругой, кстати ее зовут так же как и меня. моя подружка говорит, что он делает все назло мне, чтобы я ревновала, и с именем таким же нашел и ездит с ней. а я не знаю как мне быть. я хочу с ним быть, чтобы он вернулся, чтобы наши отношения были по прежнему прекрасными как раньеше. скажите возможно это сделать и ессли да то как. заранее спасибо!!!

Ответы

Ув.Дарина, Вы хотите, что бы ваши отношения вновь стали прекрасными, но из письма не следует, что они такими были. ведь с отношение парня к Вам было прекрасным, но от Вас шел холод. Были, если можно так выразиться ,«качели». Попробуйте относиться ровно. Проявите выдержку, не паникуйте. Парню сложно  делать выбор. У Вас дети и Вы неуравновешенны по отношению к нему. Его влечет к Вам, но вы отталкиваете в какой-то момент. Поэтому успокойтесь. И если чувства сильны, то отношения возобновятся. Всего Вам доброго.
Дарина, здравствуйте. Пока Вы не перестанете себя вести, как ребенок, то у Вас ни с кем ничего не получится… Вы изначально не понимаете чего хотите, допускаете много ошибок..., такое впечатление, что Вам нравится страдать на бессознательном уровне, быть на «второстепенных ролях», добиваться и так далее. Вам надо коренным образом изменить свое мышление и свое поведение, начать знакомство с новым потенциальным мужчиной, где Вы изначально будете выстраивать грамотно отношения, доносить свою точку зрения, не скрывать, что у Вас есть дети. С этим парнем ничего не получится — это реалии, может быть лишь периодический секс и не более, да Вы и сами это понимаете, парень не готов к отношениям, с женщиной, у которой есть дети, но на нем мир, не сошелся и Вы при желании, сможете познакомиться с тем мужчиной, где будут взаимные чувства и он будет Вас принимать такой, какой Вы есть, но снова же, надо научиться выстраивать отношения… От всей души, желаю Вам- Успехов и всего самого наилучшего!!!
Дарина, здравствуйте!
" я хочу с ним быть"-А что Вам мешает с ним об этом поговорить?
"
скажите возможно это сделать и ессли да то как"-Доказывать поступками, что Вы именно та девушка, которая ему нужна.
Только подумайте, он встречается с одной, спит с Вами, т.е.он ее обманывает? Вы уверенны, что с Вами также не будет?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы