Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, задала картам Ленорман вопрос "будет ли интимная связь?" выпала карта "сердце". Значит ответ положительный? - вопрос №2580998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, но во многом решающий фактор того, кто.делал.расклад

Здравствуйте!

Все определяют сопровождающие нюансы.

Карты Ленориан, это разновидность таро. Не стоит забывать, что это не предсказательный метод.

Основной смысл, заложенный в таро, это видеть ситуацию в целом. Благоприятное стечение обстоятельств или нет и то, что необходимо для достижения цели.

На вопрос да или нет, отвечают весьма условно, без ряда предварительных раскладов.

Значит, будет не только интим, но и душевное тяготение друг к другу.