Дорогие эксперты нужна ваша помощь. У моего брата конфисковали авто,мотивируя тем что перебит номер кузова. Там либо механическое повреждение,либо действительно перебит. Сам он этого не делал. Авто - вопрос №2581187

купил год назад, прежний хозяин ничего не сказал. Сейчас дело отдали в прокуратуру, открыли уголовное дело, будет экспертиза номера кузова, от которой все зависит. Как решится вопрос, отдадут авто после экспертизы, или его обвинят? Брата зовут Геннадий 02'05'1977 года рождения. Заранее благодарна
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алла.

Автомобиль не вернут, предложат «платный» вариант возврата.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, по беглому просмотру отдадут. Больше сказать не могу, по срокам тоже — нужно детально смотреть в чате.
Номера на кузове и на моторе не совпадут — очень жаль.Выяснится что то не хорошее с этой машиной!
Не переживайте.Экспертиза докажет невиновность Вашего брата.Авто вернут.