Доброй ночи! Что меня ждет в будущем? Я Шульгина Елена Александровна 15-01-74 родилась г. Курск - вопрос №2581323

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень далеко заглядывать сложно, потому что своё будущее мы строим сами, и оно может несколько раз изменяться. А на ближайший год вполне можно спрогнозировать основные события.

Личная жизнь...
Сейчас в отношениях есть эмоциональное напряжение, которое не столько раздражает, сколько вынуждает отстраняться от острых углов и стараться спокойно относиться к происходящему. На перспективу будут соблазны то уйти, то остаться, какие-то попытки что-то улучшить будут смешиваться с желанием найти что-то (кого-то) получше. Но, в конечном итоге, отношения останутся на прежнем уровне, никуда они не денутся.

Работа...
Нынче чувствуется усталость и понимание того, что на сегодня Вы достигли своего максимума в той области, в которой работаете. Хочется чего-то бОльшего, но особых движений Вы в эту сторону не делаете. Больше думаете, что «надо было бы...». Чувствуется апатия и небольшое раздражение на саму себя и те обстоятельства, которые Вас сдерживают.
В течении года появится острое желание сменить работу. И, вполне возможно, что Вы ее смените. Но, при условии, что найдется работа с более лучшими условиями для Вас.

Финансы...
Как говорится, «хотелось бы получше и побольше». Есть по меньшей мере пару источников дохода, но оба не очень стабильны или не радуют своими объемами (суммами). Денег хватает на необходимое, но Вы постоянно задаетесь вопросом где бы еще найти деньги на нужные и важные цели, которые пока что никак не можете решить.
К сожалению, в ближайший год существенного улучшения в финансах не просматривается. Вернее, может появиться еще больше статей расходов, которые на которые Вы будете вынуждены тратить средства и переживать, что не получается сбалансировать доходы с расходами.

Здоровье...
В последнее время всё чаще стали обостряться хронические заболевания. Больших проблем они не создают, но дискомфорт вносят.
На ближайший год советую обратить внимание на женское здоровье. Возможны гормональные сбои и нарушения циклов. Возможна даже нежелательная беременность. Вообще, вопросы гинекологии выйдут на первый план.

Более детально можно рассмотреть любые сферы жизни, сделав соответствующие расклады (без дополнительной оплаты). Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в прошлом были счастливы Елена Александровна.Счастье ваше украли… возвращайте.
После Нового года усиление позиций
Здравствуйте.Как вижу я, вас ждет в будущем улучшение по финансам-на следующий год просматривается-по здоровью скажу так-если будете во время обращать внимание на ваши недомогания-то серьезных заболеваний сможете избежать- на конец будущего года просматривается новое знакомство с мужчиной-человек может стать вам полезен-обратите на него внимание.
По работе будут перемены в этом году.
Доброе утро! Я сделала вам небольшой расклад на ближайшее будущее  (до конца этого года).
В личной жизни -Паж кубков говорит нам о приятных известиях, любовной переписке. Возможно симпатия, интерес, влечение. Я думаю есть прекрасный потенциал, чтобы сделать личную жизнь ярче.
В карьере — карта Шут может означать, что вам придется начинать все с нуля, или над вами пошутили, или оригинальные сумасбродные идеи, или отсутствие материальных накоплений.  Эта карта советует быть открытой для новых идей, или посмейтесь над ситуацией и идите своим путем.
Здоровье — 9 кубков. Эта карта может говорит о том, что здоровье есть. Но есть излишества, пристрастия в еде, алкоголе. Надеюсь это для вас лишь предупреждение, а так вы в полном порядке.
Вот такой расклад получился. Всего доброго! Удачи
Здравствуйте.В будущем вас ждет брак, семья, жить будете для себя, для большого счастья прежде всего к себе, вам будет очень легко, очень комфортно с мужчиной.много поездок, путешествий.приятное строительство дома, жизнь будет легкой.любовной и с большим теплом, внутри.с большой любовью, верностью и искренностью.В целом в будущем вас ждет только налаживание личной жизни.это самое весомое и значимое событие, по остальным сферам изменений никаких координальных не будет.а личная жизнь начнет налаживаться уже со следующего года.Удачи вам!
Решение проблем, переговоры и поездки, связанные с этим.
Здравствуйте!
До конца года изменений в жизни не просматривается.
В следующем году будет судьбоносная встреча с мужчиной из прошлого.
Эта встреча перевернёт вашу жизнь.
Возможен переезд и смена сферы деятельности.
Того, что долго ждали исполнится .
Всех благ!
В течении двух лет решение вопросов личного плана.Замужество/ счастливый гражданский брак.
В настоящее время в профессии — поиск нестандартного решения всех вопросов будет приветствоваться и будет помогать выпутываться из любых даже самых сложных ситуаций.
Приятные встречи личного плана удивят и порадуют.
Следующий год будет тревожным, но закончиться благополучно.
трудности в завершении текущих дел линия спада по финансам но это так уж и смертельно к концу осени придёт линия стабильности.была болезнь но всё завершилось удачно.ваше здоровья не подорвано.хотя вы как быс прохладцей относитесь к этому и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает.вам  на будущее стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать.запанированная поездка будет у  вас.но хоть и с небольшим  опозданием от этого выне проиграете а линияудачи будет.в отношениях просматривается крупная ссора.есть обида но это не закончитсяразрывом вотношениях линия примирения будеткарьерного роста яне увидел но по линии финансов нет линии краха.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Возле вас сейчас идут неясности событий, пока вы не можете уловить их суть.
Вижу рядом ловкого мужчину с подарками, вы у него не одна.
Ваши пути с ним разойдутся.
Выпадает финансовый кризис.
Семья, общение, праздники, новая большая любовь.
По здоровью проблемы с зубами, по женски, иммунитет.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Женщину утомляют семейные склоки, то что у тебя появиться одностороннее желание это я тут вижу. Ты полностью успешно, более того удачно его получишь. Но при этом у тебя лето уже прошло, а зимою он уедет отсюда и ты останешься снова одна. И желание есть и выполниться, просто у тебя большие запросы относительно здоровых мужчин, это славно, просто ты утряси свои дела в женских коллективах и всё разрулится.
Здравствуйте, Елена.
Ждет вас как хорошее, так и плохое. Вы сами идете навстречу и тому, и другому. Предстоит научиться обходить трудности и препятствия, находить свои шансы и возможности на жизненном пути. Есть у вас кармические долги, поэтому дорога не будет гладкой. Но в итоге вы можете одержать победу над всеми неприятностями и построить себе такую жизнь, какой заслуживаете.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Елена Александровна В будущем вас ожидает встреча.Принесет она только радость, а от хорошего настроения разрешатся все задачи.ГОТОВЬТЕСЬ к встрече весной 2018. Всех благ.
Здравствуйте, Елена .
Просматривается близкий человек, будет от него известие или новости какие то, так же идёт заключение союза, контракта или договора .
Собрание родственников или праздник, как повод для гуляний будет )
Дама с просьбой о деньгах, придёт, отношения с ней Вам уже поднадоело, разговоры с ней скучные и нудные ...
Возникнут проблемы из за происшествия, но не большие. Перемены будут во взглядах  у вас, возможно поставите точку в давно затянувшимся  деле или отношениях с кем то.Какие то дела с недвижимостью, квартира… скорее всего цена возрастёт на неё ....
Если нужно, что просмотреть, обращайтесь!
Перестаньте переживать.То, что ушло, было не Вашим.Поэтому переходите в новый год с новыми планами и новым настроением.Появится новый объект для желания и любви.
Здравствуйте Елена. Я вижу в вашей душе надежда есть. Вы искренне сейчас что -то делаете.у  вас все получится. Вы получите признание.Ожидайте скорого решения важного вопроса.Надежда исполниться даже в большей степени исполнится, но многое будет зависеть от мужчины в форме который повлияет на ситуация.Вижу подруга женщина с окружения покажет свое истинное лицо она к вам не искренна не верьте ей скоро все узнается.Вижу несчастный случай с какой-то женщиной из окружения.У нее волосы в пучок собраны волнистые красивые очень волосы. Предложение перспективное вас ожидает от человека от которого не ждете. А людская зависть обернется вам на пользу.