Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я жестко оттолкнула любимого мужчину , обидела его, и у него появилась другая женщина. Как правильно поступить? Я - вопрос №2581374

его очень люблю и другой мужчина мне не нужен. Насколько серьезны эти отношения? Или это рабочий момент? Есть ли надежда? Очень хочу возобновить общение. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно несерьезные.Обиженный мужчина всегда ищет утешения.Ни любви, ни удовольствия.Переживает очень и страдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда у вас есть восстановить отношения